вторник, 3 февраля 2015 г.

Особенные открытки - Валентинки))


Любовь долготерпит,  милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносит, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
( Первое послание к Коринфянам, глава 13 стих 4-7 )

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне в гости))

В блоге Интернить вышло новое задание, а в качестве темы мы избрали самое вдохновляющее чувство - любовь. Как часто мы говорим о нашей любви? А ведь хочется, чтобы главные слова в жизни были преподнесены романтично. И поэтому мы предлагаем Вам сделать две-три валентинки в мине-формате. Присоединяйтесь!)


Я сделала три нестандартные валентинки в форме тега и единственный необходимый элемент - мои чувства. Нежность, радость, вдохновение, счастье, понимание, доверие, страсть... Фон с нуля - основа акварельная бумага. Очень много техник работы с красками я узнала на онлайн тренингах Елены Моргун. Теперь буду закреплять полученные знания))


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... Как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Любовь - это верность, преданность, забота, нежность... Любовь - это когда тебя будят нежной лаской и поцелуями.


Любовь освещает солнцем даже самый пасмурный день. Она превращает зиму в лето. Кто-то назовет это Безумием, а я называю это Любовью.


И покажу поближе:



Любовь - это огромное счастье, когда вы вместе. Она окрыляет, заставляя забыть обо всем на свете. 


И покажу поближе:



Любовь - это звезда, названная твоим именем.


А здесь можно написать свои любовные признания или стихи))


По материалам тут много всего)) 
черный и прозрачный gesso; 3D Gloss Gel;  SOFT MATTE GEL, LIGHT PASTE, серебренный и разные оттенки золотого глитера; Art SUGAR - все Prima Finnabair; маски Ranger - Tim Holtz  и ТМ "Фабрика Декора ", краски Shimmer Silks Acrylic Glaze и ТМ "Фабрика Декора ", пайетки, бисер, шебби-ленты, кружева, золотой шнур Tilda, деревянное сердечко от Wycinanka, чипборд Katrin craft и Scrapiniec и еще очень много вдохновляющих материалов. 

Спасибо всем, кто дочитал этот длинный пост. Любите и будьте любимы! 
Дарите трепетные признания в любви друг другу.
Участвуйте в нашем задании! И выигрывайте сертификат на покупку в магазине Интернить.


Хорошего Вам дня!
















9 комментариев :

  1. Олечка, они все просто невероятные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, до невероятных мне еще очень далеко)) Но я буду к этому стремиться. Спасибо.

      Удалить
  2. Оля, твои тэжики волшебные, изумительные, а текст такой романтичный!!!......

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, у вас волшебные работы)))) Я остаюсь)))

    ОтветитьУдалить
  4. А если не секрет, каким фотоаппаратом фотографируете? (точнее и объектив какой?) Вижу зеркалка.... ну очень здорово и чётко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, к моему большому сожалению, я пока со своим фотоаппаратом на Вы(( Все фотографии моих работ, в своей студии, делает очень талантливый молодой человек - профессиональный фотограф.

      Удалить