понедельник, 12 января 2015 г.

С Новым годом!!!


Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне в гости))

Поздравляю Вас с зимними праздниками!!!
Вот уже и наступил Новый год, и встретили Рождество...
Здоровья Вам и Вашим близким, удачи, вдохновения и радости от творчества. Мирного нам неба.
Но, главное, праздник в душе, а не в календаре. Тогда каждый день будет праздником, принося с собой что-то новое, интересное, неизведанное.


Что нового произошло со мной в прошлом году?
2014 был сложный год, были свои победы и поражения, но он оставил в моей памяти и много приятных мгновений.
Я стала дизайнером замечательного блога ИНТЕРНИТЬ с прекрасной командой, приобрела новых друзей и единомышленников. Девочки, большое спасибо за предоставленную возможность совместного творчества! Я рада быть с вами.
Я воплотила в жизнь свою мечту - получила диплом практического психолога, прошла обучение на онлайн-курсах у талантливых мастеров. Зачем? Новые знания, новые знакомства. У меня появился стимул осваивать новые горизонты))

В этом году у меня нет грандиозных планов. Я переехала в свою новую скрап комнату, хочу навести порядок в "скрап сокровищах", взяться за ум)) совершать  "умные покупки" материалов, сделать доску вдохновения, заняться самоорганизацией - планировщик мне в помощь, но самое главное начать вести блог... Не знаю, как получится, но буду стараться))

Сегодня хочу показать новогоднюю открыточку. Пытаюсь "приручить" американский стиль.


И покажу поближе:



Люблю оформлять открытки внутри:


Штамп любимого производителя Lesia Zgharda:



Используемые материалы: бумага и украшения BoBunny ELF MAGIC; ножи Sizzix и COTTAGE Cutz, чернила Stazon.

Вот он - мой первый пост. Наконец-то я пишу его. Очень надеюсь, что кто-нибудь зайдет ко мне в гости и напишет пару добрых слов)) Хорошего Вам дня! 







8 комментариев :

  1. ОЛЕНЬКА!!!! Поздравляю!!! Наконец-то ты сделала ЭТО!!!! Уверена, что у тебя будет много гостей, и многие останутся твоими постоянными читателями и почитателями твоего таланта!! Воплощай свои планы и делись своими чудесными работами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люся, спасибо большое)) первый шаг сделан...

      Удалить
  2. Оленька!!!!!! Поздравляю! Я уверена много читателей найдут прекрасные вещи и интересные идеи на твоих будущих страничках блога! Всего тебе самого-самого хорошего! И новых профессиональных побед!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, Новый год- новая жизнь, новые возможности! Это прекрасное время для всего нового! Здорово, что теперь есть куда зайти к тебе в гости ! :) Успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Оля!! Добро пожаловать в блогомир! Наконец-то, я дождалась этого момента! Теперь с удовольствием буду рассматривать твои великолепные работы и наслаждаться твоим творчеством!!!! Желаю удачи, успехов и вдохновения!
    Открытка супер! Считай, что и американца ты приручила:)))) И фотографии бесподобные!! Поделишься секретом?:)
    Буду рада общению. Заходи и ты в гости:)))

    ОтветитьУдалить