суббота, 29 сентября 2018 г.

Яркое вдохновение с ТМ Фабрика Декору

Добрый день, друзья!
Сегодня  я буду вдохновлять вас своими работами, которые сделала из чудесных детских коллекций "My Tiny Sparrow Girl" & "My Tiny Sparrow Boy" от Фабрики Декору. Коллекции радуют яркими красками, оригинальными принтами и просто созданы для детских фотографий. Главные герои - милые воробушки - очаровательные маленькие создания! Милотааа!:)


Страничка о детских мечтах, любопытстве и жажде к приключениям. Полетаем на большом воздушном шаре?:)



А вы любите миниатюрные вещи? Милые мини-альбомы - отличный способ сохранить яркие моменты и идеальный подарок-комплимент для ребёнка, сестры. друзей... На их изготовление уходит минимальное количество времени и материалов.
Этот миник-облачко придумался сразу, как только я увидела новинки - шейкеры. В основе формы страниц - шейкер-облачко(украшает обложку и придаёт минику настоящей "облачности"). 


Этот миник-облачко придумался сразу, как только я увидела новинки - шейкеры. В основе формы страниц - шейкер-облачко(украшает обложку и придаёт минику настоящей "облачности"). 


Немного деталей поближе))



Каждая деталь помогает создать озорное настроение.





Мини-альбом (фоторамка) послужил подарком моей подруге с целью сохранить воспоминания о счастливом дне - День рождения маленькой принцессы. Для его создания я использовала потрясающую коллекцию  "My Tiny Sparrow Girl". Она не может оставить равнодушным никого, в том числе и меня. Эта коллекция очень универсальная, подойдёт под любую тематику работ.
А вот и шейкееер! Куда же без него в американском стиле?:) 



А теперь покажу и свой мини-миничек - миниатюрный альбом-гармошка. Кроха (размер 8 на 10.5 см), но такой очаровашка! Странички внутри с минимальным декором, ведь в таких малышах фотографии занимают почти всю страничку.



Для лёгкости и воздушности - странички из кальки, главный декор - стикеры-наклейки.





На этой страничке есть кармашек для тегов - можно разместить журналинг или небольшие фотографии. 


Миниатюрный проект, а сколько простора для творчества!!!





Спасибо за внимание! Надеюсь, я смогла вдохновить вас на новые свершения в творчестве! А особенно - на знакомство с чудесными детскими коллекциями "My Tiny Sparrow Girl" & "My Tiny Sparrow Boy" от Фабрики Декору. 

Любите свои работы! Делайте их с любовью!
Хорошего Вам дня!

Комментариев нет :

Отправить комментарий